persdata

   

StopKorruption

   
   

Адреса  

Диспансер

Адрес: г.Барнаул, ул.Луговая, 19

Телефон регистратуры: 8 (3852) 24-67-32, 8 (3852) 24-66-80

Выдача справок (телефон: 8 (3852) 66-54-14):

  • понедельник-четверг с 8.00 до 16.00
  • пятница с 8.00 до 15.30

Не связанных с лечебным процессом  - стоимость справки 300 рублей.

Медицинские осмотры при работах, связанных с источником повышенной опасности - стоимость справки 475 рублей.

Амбулаторное психотерапевтическое отделение

Адрес: г.Барнаул, ул.Партизанская, 147

Телефон регистратуры: 8 (3852) 26-41-89

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)

Адрес: г.Барнаул, ул.Суворова,13/ул.Целинная,25

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)

Адрес: г.Барнаул, пос.Березовка, ул.Центральная,6

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)  

   

Диспансер (г.Барнаул, ул.Луговая,19)  

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)  

   

Амбулаторное психотерапевтическое отделение (ул.Партизанская, 147)  

   

Стационарное подразделение (с.Плотава, Алейский район)  

   
   

Стационарное подразделение

(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Нарожнов Владимир Дмитриевич главный врач, врач-хирург, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1979 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 22.12.2022 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
2 Ганюшкина Алёна Валерьевна медицинская сестра диетическая, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.  Диетология по 19.05.2021 г.  08:00-15:12
3 Денисова Татьяна Николаевна врач-клинический фармаколог Высшее, Тюменский государственный медицинский институт, Лечебное дело , 1983 г.   Клиническая фармакология по 05.03.2023 г.  08:00-15:12
4 Марьина Людмила Васильевна главная медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1973 г. Организация сестринского дела по 28.11.2020 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
5 Нарожнова Светлана Николаевна врач-диетолог Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1979 г.  Диетология по 07.03.2022 г.  08:00-15:12
6 Нечаева Екатерина Петровна заместитель главного врача по ЭКЛ, врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 05.03.2023 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 11.12.2022 г. пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
7 Рукина Наталья Юрьевна заместитель главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г Психиатрия по 05.03.2023 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.05.2021 г. 
пн.-чт. 08:00-16-45
пт. 08:00-15-30
8 Торовков Алексей Петрович врач-анастезиолог-реаниматолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1972 г. Анестезиология и реаниматология по 21.10.2022 г.  08:00-15:12
   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Щербакова Лариса Юрьевна  заведующая лабораторией, врач-лаборант, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1981 г.  Клиническая лабораторная диагностикапо 06.04.2023 г.  08:00-15:12
2 Куликова Елена Ивановна врач-бактериолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1991 г.  Бактериология по 05.05.2020 г. 08:00-15:12
3 Мальцева Любовь Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшерско-лаборантская, 1979 г.  Бактериология по 14.04.2020 г. 08:00-15:12
4 Сухарева Оксана Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Ульяновский фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, 1998 г.  Лабораторная диагностика по 11.06.2019 г.  
5 Тикина Тамара Николаевна фельдшер-лаборант, первая Среднее, Рубцовское медицинское училище, Фельдшер-лаборант, 1976 г.  Лабораторная диагностика по 14.02.2019 г. 08:00-15:12
   РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Киселева Нина Александровна врач-рентгенолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Рентгенология по 20.10.2023 г.  08:00-14:00
2 Мельситова Тамара Анатольевна рентгенлаборант Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2015 г.  Рентгенология по 29.12.2020 г.  08:00-14:00
   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАБИНЕТОМ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Исупова Татьяна Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2000 г. Физиотерапия по 21.02.2020 г. 08:00-15:12
2 Толмачева Тамара Христиановна медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское Медицинское училище, Физиотерапия, 1973 г. Физиотерапия по 09.12.2022 г.  08:00-15:12
   КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гартунг Евгения Евгеньевна врач-функциональной диагностики,первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1993 г. Функциональная диагностика по 12.11.2022 г.  08:00-15:12
2 Дерендяева Антонина Васильевна медицинская сестра, высшая Среднее, Свердловское государственное медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.   Функциональная диагностика по 20.06.2019 г.  08:00-15:12
3 Плешкова Ольга Ивановна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1982 г. Функциональная диагностика по 06.12.2018 г.  08:00-15:12
   ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гребенщикова Валентина Александровна Медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1974 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  08:00-15:12
   ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аскомов Александр Александрович врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г.  посменный
2 Веселова Татьяна Юрьевна  медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.  Сестринское дело по 24.04.2020 г.  посменный
3 Выдрина Ольга Анатольевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1991 г.  Психиатрия по 26.10.2018 г.  посменный
4 Зубилова Наталья Евгеньевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Психиатрия по 26.11.2020 г.  посменный
5 Серякова Ольга Васильевна  врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия  по 13.05.2020 г.  посменный
6 Строкина Ирина Владимировна медицинская сестра, вторая категория Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986г. Сестринское дело по 22.03.2023 г.  посменный
7 Щенникова Светлана Геннадьевна медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.  Сестринское дело по 18.12.2020г.  посменный
   КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Королева Валентина Ивановна врач-статистик, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола, Педиатрия, 1984 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 16.12.2022 г 08:00-15:12
   АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ  ФОРМ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Смирнов Андрей Борисович заведующий аптекой готовых лекарственных форм Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Фармация, 1988 г. Управление и экономика фармации по 19.12.2020 г. 08:00-17:00 
   СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гречушкина Наталья Сергеевна врач-стоматолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Стоматология, 2014 г.  Стоматология общей практики по 31.07.2020 г.  08:00-14:00
   ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шатова Наталья Анатольевна врач-хирург Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Хирургия по 25.03.2019 г.  08:00-15:12
2 Соболева Татьяна Петровна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 23.04.2020 г.  08:00-15:12
   ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Есаулова Ольга Валерьевна врач-терапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Терапия  по 30.10.2022 г.  08:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 1 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Немчинова Тамара Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1970 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Аксенова Елена Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 03.03.2021г.  сменный
3 Алифиренко Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело по 30.06.2019 г.  сменный
4 Бедарёва Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра детских ЛПУ, 1986 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
5 Бубнова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
6 Гордиенко Светлана Анатольевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Семипалатинское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г.  8:00-15:12
7 Затолока Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1990 г. Сестринское дело по 20.05.2019  г.  сменный
8 Иванова Нина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  сменный
9 Котова Ольга Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Новсибирское медицинское училище № 3, Медицинская сестра общего профиля, 1980 г. Сестринское дело по 29.04.2022г.  сменный
10 Кротова   Мария     Павловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1975 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
11 Ласкина Татьяна Дмитриевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  8:00-15:12
12 Попова  Лариса Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Благовещенское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.04.2023 г.  сменный
13 Синибор              Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
14 Стёпкина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г. Сестринское дело по 25.10.2022 г.  сменный
15 Стручева Тамара Петровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1995 г. Психиатрия по 07.06.2021 г. 8:00-15:12
16 Чеб Татьяна Степановна медицинский психолог, высшая Высшее, Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени госарственный университет, Возрастная и провориентационная психология, 1989 г. Клиническая психология по 04.05.2021 г. 8:00-15:12
17 Чебатарёва Екатерина Андреевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 2 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Леонова Любовь Юрьевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г.   Психиатрия, по 28.10.2022 г.  8:00-15:12
2 Борисова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра от 30.06.1981 г.  Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
3 Данилевская Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2002 г.  Сестринское дело, по 17.12.2022 г. 8:00-15:12
4 Искуль Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1967 г.  Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Кукарская Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бородулихинское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.  Сестринское дело, 20.04.2019 г. сменный
6 Кулешова Елена Олеговна врач-психиатр, вторая Высшее, ГОУВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению",  Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия, по 26.10.2021 8:00-15:12
7 Митяченко Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1972 г.  Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
8 Николаева Ирина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело от 02.07.1996 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
9 Патык Галина Витальевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
10 Перфильев Сергей Геннадьевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000 г.  Психиатрия, по 26.10.2018 г. 8:00-15:12
11 Сергеева Елена Владимировна медицинская сестра палатная, Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1981 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
12 Сердюкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1996 г.  Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
13 Тихоненко Ольга Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среденее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2000 г. Сестренское дело до 29.12.2021 8:00-15:13
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 3
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Барантаева Татьяна Николаевна Заведующая отделением,врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1974 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
2 Аксенова Ляна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 20.05.2019 г.  сменный
3 Барантаева Галина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.  Сестринское дело по 20.05.2019 г. сменный
4 Бычков Александр Геннадьевич врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Судебно-психиатрическая экспертиза по 30.03.2021 г. Психиатрия по 26.10.2021г.  8:00-15:12
5 Жемчужникова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
6 Золотухина Наталья Петровна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1979 г.   Сестринское дело    по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
7 Карнаухова Людмила Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г. Сестринское дело по 21.04.2021 г. сменный
8 Катаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная Среднее, Рубцовское медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
9 Кочергина Людмила Александровна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г.    8:00-15:12
10 Красильникова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1985 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
11 Латников Евгений Анатольевич медицинский брат палатный, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1994 г.  Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
12 Лукина Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
13 Новикова Любовь Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Джезказганское медицинское училище, Медицинская сестра, 1987 г. Сестринское дело по 19.03.2021 г. сменный
14 Путорайкина Светлана Витальевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г . сменный
15 Роговая Ольга Степановна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный  университет, Психология, 2004 г. Медицинская и судебная психология по 23.11.2023 г. 8:00-15:12
16 Сердюкова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 21.02.2020 г. сменный
17 Янкова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 4 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Хвощий Лариса Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996 г. Психиатрия  по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Артамонова Оксана Ивановна медицинская сестра палатная,  высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. посменный
3 Бургардт Нина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Фельдшерское отделение, 1970 г. Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
4 Бушкова Светлана Толмасовна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1976 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
5 Ващенко Виктория Владимировна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2014 г.   8:00-15:12
6 Воликова Ольга Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2012 г. Психиатрия  по 31.07.2019 г.  8:00-15:12
7 Глазырева Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 29.04.2020  г. посменный
8 Грекова Ольга Александровна старшая медицинская сестра,  первая Среднее, Родинский медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. 8:00-15:12
9 Кандрина Наталья Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 10.11.2016 г.  Отпуск по уходу за ребенком
10 Коньдюшова Валентина Федоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1969 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. посменный
11 Мухина Елена Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Семипалатинское медицинское училище, Фельдшер, 1991 г. Сестринское дело по 19.12.2019 г. посменный
12 Нестерова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1969 г. Сестринское дело по 18.05.2018 г. посменный
13 Панкратова Вера Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1984 г.  Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
14 Чичерина Татьяна Николаевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 07.06.2021 г.  8:00-15:12
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 5 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Башева Ольга Анатольевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г.   Психиатрия, по 12.10.2020 г. 8:00-15:12
2 Андреева Альбина Александровна врач-психотерапевт,    высшая категория Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 1997 г. Психотерапия, 31.05.2023г. 8:00 - 15:12
3 Величко Роман Андреевич медицинский брат палатный Незаконченное высшее  3 курс Алтайского государственного медицинскоо университета.   сменный
4 Жадрицкая Наталья Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Жирнова Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г.
 
Сестринское дело, 24.02.2021 г. сменный
6 Ильина Надежда Дмитриевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
7 Казазаева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1986 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
8 Касьян Ирина Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
9 Кашникова Оксана Владимировна, высшая медицинская сестра палатная высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Краснова Анна Дмитриевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия, по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
11 Кузнецова Надежда Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище 1971 г. Сестринское дело, по 26.04.2023 г.  сменный
12 Лаврова Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Магаданское медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г. Сестринское дело, по  29.04.2022 г. сменный
13 Максименко Любовь Алексаедровна  врач-психиатр Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 2014 г. Психиатрия, 03.09.2021 г. 8:00 - 15:12
14 Назарова Олеся Вячеславовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
15 СавалеваТатьяна Геннадьевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2020 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
16 Тихонова Екатерина Сергеевна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2011 г.  Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
17 Фалк Анна Ашотовна медицинская сестра палатная, первая категория Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 6 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Бобров Андрей Викторович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье  по 08.05.2023 г. 
8:00-15:12
2 Артемихина Лариса Ивановна старшая медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
3 Боярина Юлия Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.  Сестринское дело  по 25.10.2017 г. отпуск по уходу за ребенком
4 Веремеенко Зинаида Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело  по 29.04.2022 г. сменный
5 Дубинина Анна Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
6 Еременкова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2005 г. Сестринское дело  по 17.03.2023 г. сменный
7 Кирьянова Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г. Сестринское дело  по 26.10.2021 г. сменный
8 Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1998 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
9 Кононцева              Оксана            Юрьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
10 Коровниченко Татьяна Васильевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 05.05.2021 г. сменный
11 Кочева Надежда Алексеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
12 Кутенкова  Дарья Леонидовна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. отпуск по уходу за ребенком
13 Матрошилова Юлия Львовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2013 г. Сестринское дело по 30.10.2019 г. Анестезиологияи реаниматалогия по 04.05.2023 г. сменный
14 Попова Наталия Андреевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский государственный медицинский колледж им.Д.Калматаева, Сестринское дело,  2001 г. Сестринское дело по 18.05.2022 г.  сменный
15 Ровнер Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
16 Рыжкова Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.  Сестринское дело  по 21.05.2020 г.  сменный
17 Сандина Светлана Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело  по 03.03.2021  г. сменный
18 Соболева Анна Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело  по 18.04.2023 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 7 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Ушаков Константин Борисович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.  Психиатрия, по 24.12.2021 г.  8:00-15:12
2 БылинскаяТатьяна Александровна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
3 Грекова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1987 г.
 
Сестринское дело  по 16.12.2022 г. сменный
4 Ивойлова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Карцева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г.
 
Сестринское дело, по 18.04.2023 г. сменный
6 Кудрявцева Светлана Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1997 г.
 
Сестринское дело, по 26.10.2021 г. сменный
7 Левина Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 2007 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
8 Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2007 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
9 Осипов Станислав Владимирович  медицинский психолог Высшее, Томский государственный университет, психолог, 2001 г. "Психология, Клиническая психология" 05.05.2021 8-00-15:12
10 Осипова Кристина Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2005 г.
 
Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
11 Смирнова Марина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, медицинская сестра, 1992 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
12 Черемных Елена Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.
 
Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
   МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аносова Евгения Владимировна заведующая отделением, врач-психиатр,  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия, по 24.12.2021 г.; Психотерапия по 02.03.2020 г.;  Экспертиза временной нетрудоспособности по 02.03.2022 г 8:00-15:12
2 Батанова Оксана Игоревна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 1996 г. Психотерапия, по 29.10.2021 г. 8:00-15:12
3 Близнякова Елена Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело, по 29.04.2022г. 8:00-15:12
4 Иванова Наталья Ивановна Старшая медицинская сестра, Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  8:00-15:12
5 Королькова Ольга Владимировна медицинский психолог Высшее, Горно-Алтайский государственный институт,  медицинский психолог, 1998 г.   8:00-15:12
6 Малышова Ксения Юрьевна врач-психиатр, первая  Высшее, г. Чита Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Читинскаяя государственная академия", Педиатрия, 2011 г.  Психиатрия, по 02.03.2022 г.; Психотерапия по 24.10.21 г. 8:00-15:12
7 Мишагин Михаил Владимирович врач-психиатр, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 2002 г.  Психиатрия, по 28.10.2022 г.; Психитерапия по 07.10.2022 г. 8:00-15:12
8 Моренко Нина Леонидовна медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1978 г. Сестринское дело, по 10.12.2018 г. 8:00-15:12
9 Столярова Оксана Александровна медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1991 г. Сестринское дело, по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
10 Федоринова Инна Николаевна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный уневерситет, медицинский психолог, 2012 г. Клиническая психология, по  05.05.2021 г.  8:00- 15:12
11 Яшина Ольга Николаевна медицинская сестра,  Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 9 (ДЕТСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Пантюшина Вера Игоревна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1972 г.  Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Бокова Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 04.07.2020 г. сменный
3 Быкова Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело,  по 21.03.2020 г. сменный
4 Вицко Наталья Ильинична медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 18.05.2023 г.  сменный
5 Высоцких Елена Борисовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2012 г. Сестринское дело в педиатрии, по 11.10.2018 г.                      сменный
6 Ковалева Ольга Юрьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии, по 18.05.2023 г.                     Организация сестринского дела по 28.11.2020 г. 8:00-15:12
7 Коренева Галина Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бердское медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 03.03.2021 г.  сменный
8 Кочеткова Елена Петровна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология дошкольная, 1995 г.   8:00-15:12
9 Кузьмина Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Марксовское медицинское училище, медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии по 13.04.2022 г. сменный
10 Кушнир Галина Александровна врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1988 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
11 Ласковец Татьяна Леонидовна   медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское  дело, 2008 г. Сестринское дело в педиатрии, по 23.05.2022 г.  сменный
12 Лукьянов Эдуард Михайлович врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1997 г. Психиатрия, по 31.05.2023 г.  8:00-15:12
13 Мирасова Дилара Дарьяновна медицинская сестра палатная  Среднее, Бирское медицинское училище МЗ республики Башкортостан, Сестринское дело, 1994 Сестринское дело в педиатрии,  по 10.10.2020 г. сменный
14 Панова Анна Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2010 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 23.05.2019 г. сменный
15 Решетникова Евгения Яковлевна  медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Усть-Каменагорское медицинское училище, Сестринское дело, 2000 г. Сестринское дело,  по 22.12.2019 г.  сменный
16 Рогалева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Братское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 24.10.2018 г.  сменный
17 Тростина Юлия Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 14.05.2023 г.  сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ № 10
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шамне Рената Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр,высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2007 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
2 Авилова Анна Леонидовна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
3 Бурбах Галина Филлиповна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1980 г. Сестринское дело, по 19.12.2019 г.  сменный
4 Генералова Людмила Сергеевна медицинская сестра процедурной. Вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2008 г.  Сестринское дело,  по 26.12.2021 г.  8:00-15:12
5 Гичева Мария Юрьевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело,  по 21.04.2021 г. сменный
6 Горлова Галина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1983 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
7 Гузеева Ирина Витальевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986 г. Психиатрия,  по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
8 Ерина Ольга Владимировна  медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по  20.05.2019 г. сменный
9 Жуланова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, 1995 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
10 Космынина Ирина Андреевна медицинская сестра палатная. Высшая Среднее. Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1999 г. Сестринское дело по 30.05.2022 г. сменный
11 Литвинова Алена Александровна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный инититут, Психология 2007 г.   8:00-15:12
12 Михалева Надежда Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
13 Петрик Валентина Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1989 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г.  сменный
14 Сорокина Светлана Ильинична старшая медицинская сестра,  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  сменный
15 Шевкунова Светлана Владимировна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный институт, Психология, 2005 г.   8:00-15:12
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  №11
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Образцов Сергей Витальевич заведующий отделением, врач-судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, по 30.03.2021 г. 8:00-15:12
2 Ашихмина Галина Анатольевна страшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г.   Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  8:00 - 15:12
3 Бирюков Павел Михайлович Медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный университет, Клиническая психология, 2015 г.   8:00-15:12
4 Ворсина Елена Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело,1997 г.  Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
5 Гальцева Евгения Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2010 г. Сестринское делаопо 18.12.2020 г. сменный
6 Гензе Ирина Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело, по 21.03.2019 г. сменный
7 Кириченко Ирина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
8 Ключников Михаил Владимирович врач-судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия,  1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, 25.04.2019 г.  8:00-15:12
9 Коваленко Марина Алексеевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Мананкова Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее Барнаульское медицинское училище, медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
11 Мезенцева Любовь Николаевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. 8:00-15:12
12 Солоненко Ирина Васильевна  медицинская сестра палатная, первая Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Лечебное дело, 2001 г.  Сестринское дело, по 26.04.2022 г. сменный
13 Старосельцева Ольга Васильевна Медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2010г.   8:00-15:12
14 Хорошилова татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая  Среднее, Ленгерское медицинское училище, медицинская сестра, 1989 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
15 Шубкина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1974 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
16 Юрова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ  № 12 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гонопольский Аркадий Игоревич заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1992 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Анищенко Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1970 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
3 Аполонская Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
4 Бурдасова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Змеиногорское медицинское училище, Фельдшер, 1974 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Воронина Наталья Васильевна старшая медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 13.12.2018 г. 8:00 - 15:12
6 Журенко Ольга Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 19.03.2023г. сменный
7 Зудилов Александр Юрьевич медицинский брат палатный, вторая Среднее, Барнаульский медицинский колледж, Лечебное дело, 2003 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
8 Минина Наталья Васильевна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело по 18.12.2019 г. сменный
9 Науменкова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище,  Сестринское дело, 1982 г. Сестринское дело, по 18.05.2023г. сменный
10 Пусева Тамара Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1979 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г. сменный
11 Ситникова Наталья  Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Оренбургское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983г. Сестринское дело, по 12.09.2022 г. сменный
12 Стагис Константин Анатольевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1985 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
13 Татарникова Оксана Витальевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 1998 Сестринское дело, по 07.12.2022 г. сменный
14 Титаренко Лариса Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
15 Токарева Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1973 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
16 Утюпина Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Омское медицинское училище, Фельдшер, 1970 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
17 Филинова Анна Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по 18.12.2019 г. 8:00-15:12
18 Шевнина Елена Петровна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Медицинское училище Магаданского облздравотдела, Фельдшер, 1982 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
19 Шелепова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный

 

   
© КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»