persdata

   

StopKorruption

   
   

Адреса  

Диспансер

Адрес: г.Барнаул, ул.Луговая, 19

Телефон регистратуры: 8 (3852) 24-67-32, 8 (3852) 24-66-80

Выдача справок (предварительная запись по телефону 8(3852) 66-54-14, 24-07-16, 24-66-91):

  • понедельник-четверг с 8.00 до 16.00
  • пятница с 8.00 до 16.00

Не связанных с лечебным процессом  - стоимость справки 300 рублей.

Медицинские осмотры при работах, связанных с источником повышенной опасности - стоимость справки 475 рублей.

Амбулаторное психотерапевтическое отделение

Адрес: г.Барнаул, ул.Партизанская, 147

Телефон регистратуры: 8 (3852) 26-41-89

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)

Адрес: г.Барнаул, ул.Суворова,13/ул.Целинная,25

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)

Адрес: г.Барнаул, пос.Березовка, ул.Центральная,6

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)  

   

Диспансер (г.Барнаул, ул.Луговая,19)  

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)  

   

Амбулаторное психотерапевтическое отделение (ул.Партизанская, 147)  

   

Стационарное подразделение (с.Боровиха, Первомайский район)  

   

banner-covid19-all

   

banner-covid19-doc

   

banner-mro

   
   

Стационарное подразделение

(г.Барнаул, п.Березовка, ул.Центральная, 6)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  
1 Плотников Андрей Викторович зам. главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1998 г.  Психиатрия, по 18.10.2018 г. 08:00-14:40
2 Горбачева Наталья Валериевна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология, 2007 г. Клиническая психология по 25.04.2021 г. 08:00-14:00
3 Мерц Светлана Анатольевна медицинская сестра диетическая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Диетология, по 26.05.2020 г. 08:00-14:40
4 Неупокаева Оксана Александровна медицинский психолог Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, Педагогика и психология, 2009 г. Клиническая психология по 01.11.2018 г.  08:00-14:00
5 Нечаев Владимир Анатольевич врач-психиатр-дежурный Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1978 г.  Психиатрия, по 13.05.2020 г. 08:00-14:40
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  №1  
1 Путаракина Лариса Александровна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1993 г. психиатрия по 28.10.2023 г.                                                                                         08:00-14:40
2 Акулич Светлана Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Басманова Нина Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
4 Бахарев Алексей Павлович врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1977 г. Фтизиатрия, по 28.10.2022 г. 08:00-14:40
5 Бобин Алексаей Павлович врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1994 г. Фтизиатрия, по 17.12.2021 г. 08:00-14:40
6 Бызгаева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
7 Деревнина Елена Александровна старшая медицинская сестра, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2005 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-14:40
8 Ефимова Оксана Марковна медицинская сестра процедурной, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Первичная медико-профилактическая помощь, по 14.03.2019 г. 08:00-08:00
9 Зайцева Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г.  Сестринское дело в психиатрии по 26.04.2019 г.  
10 Змазнева Валентина Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Темиртаусское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
11 Кириллова Надежда Никифоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1974 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
12 Куимова Олеся Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
13 Пахомова Галина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 26.04.2019 г. 08:00-08:00
14 Порозова Тамара Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
15 Родина Татьяна Андреевна медицинская сестра поцедурной, первая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра. 1977 г. Первичная медико-профилактическая помощь, по 14.05.2020 г. 08:00-14:40
16 Степанцова Наталья Валентиновна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
17 Степнова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 1997 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
18 Татарникова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медучилище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.05.2020 г. 08:00-08:00
19 Черданцева Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, Фельдшер, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2  
1 Рычкова Лариса Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1977 г. Психиатрия-наркология по 05.04.2019 г.   Терапия по 07.07.2022 г. 08:00-14:40
2 Борисова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело. 2001 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Бубольц Анастасия Владимировна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерское дело. 1997 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
4 Газенкампф Тамара Игоревна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Красноярское медицинское училище, Медсестра. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
5 Головина Ольга Константиновна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Лениногорское медицинское училище, Сестринское дело. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
6 Егоров Павел Константинович медбрат палатный, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Фельдшер, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
7 Ермишина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2009 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
8 Изотова Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский медицинский колледж, Лечебное дело, Фельдшер, 2000 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
9 Комарова Ольга Ивановна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
10 Кошелева Лидия Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 1990 г. Сестринское дело в психиатрии, по 05.05.2021 г. 08:00-08:00
11 Логинов Владимир Борисович медбрат палатный Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, Фельдшер, 1994 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
12 Ляшенко Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
13 Мамайкина Юлия Владимировна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело. 2000 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.05.2020 г. 08:00-08:00
14 Полтавцева Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
15 Рычков Вячеслав Анатольевич врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1987 г. Фтизиатрия, по 22.02.2023 г. 08:00-14:40
16 Тараканов Вадим Викторович врач-фтизиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело. 1992 г.  Фтизиатрия, по 30.06.2019 г. 08:00-14:40
17 Черданцев Виталий Александрович старший медбрат, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Фельдшер. 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-14:40
18 Шкараденок Наталья Евгеньевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, Медицинская сестра. 1975 г. Сестринское дело в психиатрии, по 14.05.2020 г. 08:00-14:40
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  №3  
1 Попов Леон Акимович заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1986 г. Психиатрия-наркология, по 20.06.2020 г. 08:00-14:40
2 Батищева Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело. 1986 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Борисова Вера Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 26.04.2019 г. 08:00-08:00
4 Кустова Елена Викторовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело. 1992 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
5 Лушкова Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1978 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
6 Митрохина Таисия Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра. 1979 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.03.2019 г. 08:00-14:40
7 Юношева Надежда Игнатьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
   КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА  
1 Пушкарев Михаил Викторович врач-невролог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело. 1991 г.  Неврология, по 22.12.2019 г. 08:00-14:40
   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  
1 Архипова Галина Михайловна лаборант, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1982 г. Лабораторное дело, по 12.03.2021 г. 08:00-14:40
2 Каракулина Елена Сергеевна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер-лаборант. 1994 г. Лабораторное дело, по 14.04.2021 г. 08:00-14:40
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ  
1 Прокудина Ирина Анатольевна Рентгенолаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка. 1982 г. Лабораторное дело в рентгенологии, по 21.10.2019 г. 08:00-14:40

 

   
© КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»