persdata

   

StopKorruption

   
   

Адреса  

Диспансер

Адрес: г.Барнаул, ул.Луговая, 19

Телефон регистратуры: 8 (3852) 24-67-32, 8 (3852) 24-66-80

Выдача справок (предварительная запись по телефону 8(3852) 66-54-14, 24-07-16, 24-66-91):

  • понедельник-четверг с 8.00 до 16.00
  • пятница с 8.00 до 16.00

Не связанных с лечебным процессом  - стоимость справки 300 рублей.

Медицинские осмотры при работах, связанных с источником повышенной опасности - стоимость справки 475 рублей.

Амбулаторное психотерапевтическое отделение

Адрес: г.Барнаул, ул.Партизанская, 147

Телефон регистратуры: 8 (3852) 26-41-89

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)

Адрес: г.Барнаул, ул.Суворова,13/ул.Целинная,25

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)

Адрес: г.Барнаул, пос.Березовка, ул.Центральная,6

Телефон приемного покоя:8 (3852) 31-39-14

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, ул.Суворова,13)  

   

Диспансер (г.Барнаул, ул.Луговая,19)  

   

Стационарное подразделение (г.Барнаул, п.Березовка)  

   

Амбулаторное психотерапевтическое отделение (ул.Партизанская, 147)  

   

Стационарное подразделение (с.Боровиха, Первомайский район)  

   

banner-covid19-all

   

banner-covid19-doc

   

banner-mro

   
   

Стационарное подразделение

(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Нарожнов Владимир Дмитриевич главный врач, врач-хирург, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1979 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 22.12.2022 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
2 Ганюшкина Алёна Валерьевна медицинская сестра диетическая, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.  Диетология по 19.05.2021 г.  08:00-15:12
3 Денисова Татьяна Николаевна врач-клинический фармаколог Высшее, Тюменский государственный медицинский институт, Лечебное дело , 1983 г.   Клиническая фармакология по 05.03.2023 г.  08:00-15:12
4 Марьина Людмила Васильевна главная медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1973 г. Организация сестринского дела по 28.11.2020 г.  пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
5 Нарожнова Светлана Николаевна врач-диетолог Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1979 г.  Диетология по 07.03.2022 г.  08:00-15:12
6 Нечаева Екатерина Петровна заместитель главного врача по ЭКЛ, врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 05.03.2023 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье по 11.12.2022 г. пн.-чт. 08:00-17:00
пт. 08:00-15-45
7 Рукина Наталья Юрьевна заместитель главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, высшая, КМН Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г Психиатрия по 05.03.2023 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 19.05.2021 г. 
пн.-чт. 08:00-16-45
пт. 08:00-15-30
8 Торовков Алексей Петрович врач-анастезиолог-реаниматолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1972 г. Анестезиология и реаниматология по 21.10.2022 г.  08:00-15:12
   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Щербакова Лариса Юрьевна  заведующая лабораторией, врач-лаборант, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1981 г.  Клиническая лабораторная диагностикапо 06.04.2023 г.  08:00-15:12
2 Куликова Елена Ивановна врач-бактериолог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Биология, 1991 г.  Бактериология по 05.05.2020 г. 08:00-15:12
3 Мальцева Любовь Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшерско-лаборантская, 1979 г.  Бактериология по 14.04.2020 г. 08:00-15:12
4 Сухарева Оксана Владимировна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Ульяновский фармацевтический колледж, Лабораторная диагностика, 1998 г.  Лабораторная диагностика по 11.06.2019 г.  
5 Тикина Тамара Николаевна фельдшер-лаборант, первая Среднее, Рубцовское медицинское училище, Фельдшер-лаборант, 1976 г.  Лабораторная диагностика по 14.02.2019 г. 08:00-15:12
   РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Киселева Нина Александровна врач-рентгенолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Рентгенология по 20.10.2023 г.  08:00-14:00
2 Мельситова Тамара Анатольевна рентгенлаборант Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2015 г.  Рентгенология по 29.12.2020 г.  08:00-14:00
   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С КАБИНЕТОМ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Исупова Татьяна Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2000 г. Физиотерапия по 21.02.2020 г. 08:00-15:12
2 Толмачева Тамара Христиановна медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское Медицинское училище, Физиотерапия, 1973 г. Физиотерапия по 09.12.2022 г.  08:00-15:12
   КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гартунг Евгения Евгеньевна врач-функциональной диагностики,первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1993 г. Функциональная диагностика по 12.11.2022 г.  08:00-15:12
2 Дерендяева Антонина Васильевна медицинская сестра, высшая Среднее, Свердловское государственное медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.   Функциональная диагностика по 20.06.2019 г.  08:00-15:12
3 Плешкова Ольга Ивановна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1982 г. Функциональная диагностика по 06.12.2018 г.  08:00-15:12
   ЛЕЧЕБНО-ТРУДОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гребенщикова Валентина Александровна Медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1974 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  08:00-15:12
   ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аскомов Александр Александрович врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г.  посменный
2 Веселова Татьяна Юрьевна  медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.  Сестринское дело по 24.04.2020 г.  посменный
3 Выдрина Ольга Анатольевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1991 г.  Психиатрия по 26.10.2018 г.  посменный
4 Зубилова Наталья Евгеньевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Психиатрия по 26.11.2020 г.  посменный
5 Серякова Ольга Васильевна  врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия  по 13.05.2020 г.  посменный
6 Строкина Ирина Владимировна медицинская сестра, вторая категория Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986г. Сестринское дело по 22.03.2023 г.  посменный
7 Щенникова Светлана Геннадьевна медицинская сестра Среднее, Алтайский государственный медицинский университет, Сестринское дело, 2009 г.  Сестринское дело по 18.12.2020г.  посменный
   КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Королева Валентина Ивановна врач-статистик, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола, Педиатрия, 1984 г.  Организация здравоохранения и общественное здоровье по 16.12.2022 г 08:00-15:12
   АПТЕКА ГОТОВЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ  ФОРМ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Смирнов Андрей Борисович заведующий аптекой готовых лекарственных форм Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Фармация, 1988 г. Управление и экономика фармации по 19.12.2020 г. 08:00-17:00 
   СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гречушкина Наталья Сергеевна врач-стоматолог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Стоматология, 2014 г.  Стоматология общей практики по 31.07.2020 г.  08:00-14:00
   ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шатова Наталья Анатольевна врач-хирург Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Хирургия по 25.03.2019 г.  08:00-15:12
2 Соболева Татьяна Петровна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 23.04.2020 г.  08:00-15:12
   ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Есаулова Ольга Валерьевна врач-терапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Терапия  по 30.10.2022 г.  08:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 1 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Немчинова Тамара Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1970 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Аксенова Елена Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 03.03.2021г.  сменный
3 Алифиренко Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело по 30.06.2019 г.  сменный
4 Бедарёва Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра детских ЛПУ, 1986 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
5 Бубнова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
6 Гордиенко Светлана Анатольевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Семипалатинское Медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г.  8:00-15:12
7 Затолока Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1990 г. Сестринское дело по 20.05.2019  г.  сменный
8 Иванова Нина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г.  сменный
9 Котова Ольга Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Новсибирское медицинское училище № 3, Медицинская сестра общего профиля, 1980 г. Сестринское дело по 29.04.2022г.  сменный
10 Кротова   Мария     Павловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1975 г. Сестринское дело по 21.05.2020 г.  сменный
11 Ласкина Татьяна Дмитриевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  8:00-15:12
12 Попова  Лариса Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Благовещенское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.04.2023 г.  сменный
13 Синибор              Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г.  сменный
14 Стёпкина Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г. Сестринское дело по 25.10.2022 г.  сменный
15 Стручева Тамара Петровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1995 г. Психиатрия по 07.06.2021 г. 8:00-15:12
16 Чеб Татьяна Степановна медицинский психолог, высшая Высшее, Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени госарственный университет, Возрастная и провориентационная психология, 1989 г. Клиническая психология по 04.05.2021 г. 8:00-15:12
17 Чебатарёва Екатерина Андреевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 2 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Леонова Любовь Юрьевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г.   Психиатрия, по 28.10.2022 г.  8:00-15:12
2 Борисова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра от 30.06.1981 г.  Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
3 Данилевская Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2002 г.  Сестринское дело, по 17.12.2022 г. 8:00-15:12
4 Искуль Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1967 г.  Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Кукарская Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бородулихинское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.  Сестринское дело, 20.04.2019 г. сменный
6 Кулешова Елена Олеговна врач-психиатр, вторая Высшее, ГОУВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению",  Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия, по 26.10.2021 8:00-15:12
7 Митяченко Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1972 г.  Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
8 Николаева Ирина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело от 02.07.1996 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
9 Патык Галина Витальевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1986 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
10 Перфильев Сергей Геннадьевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2000 г.  Психиатрия, по 26.10.2018 г. 8:00-15:12
11 Сергеева Елена Владимировна медицинская сестра палатная, Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1981 г.  Сестринское дело, по 29.04.2022 г. сменный
12 Сердюкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная,  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра 1996 г.  Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
13 Тихоненко Ольга Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среденее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2000 г. Сестренское дело до 29.12.2021 8:00-15:13
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 3
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Барантаева Татьяна Николаевна Заведующая отделением,врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1974 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. Психиатрия по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
2 Аксенова Ляна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело по 20.05.2019 г.  сменный
3 Барантаева Галина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.  Сестринское дело по 20.05.2019 г. сменный
4 Бычков Александр Геннадьевич врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г.  Судебно-психиатрическая экспертиза по 30.03.2021 г. Психиатрия по 26.10.2021г.  8:00-15:12
5 Жемчужникова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
6 Золотухина Наталья Петровна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1979 г.   Сестринское дело    по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
7 Карнаухова Людмила Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г. Сестринское дело по 21.04.2021 г. сменный
8 Катаева Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная Среднее, Рубцовское медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
9 Кочергина Людмила Александровна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г.    8:00-15:12
10 Красильникова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1985 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
11 Латников Евгений Анатольевич медицинский брат палатный, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1994 г.  Сестринское дело по 21.05.2020 г. сменный
12 Лукина Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело по 18.12.2020 г. сменный
13 Новикова Любовь Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Джезказганское медицинское училище, Медицинская сестра, 1987 г. Сестринское дело по 19.03.2021 г. сменный
14 Путорайкина Светлана Витальевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело по 16.12.2022 г . сменный
15 Роговая Ольга Степановна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный  университет, Психология, 2004 г. Медицинская и судебная психология по 23.11.2023 г. 8:00-15:12
16 Сердюкова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело по 21.02.2020 г. сменный
17 Янкова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 4 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Хвощий Лариса Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1996 г. Психиатрия  по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Артамонова Оксана Ивановна медицинская сестра палатная,  высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. посменный
3 Бургардт Нина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Фельдшерское отделение, 1970 г. Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
4 Бушкова Светлана Толмасовна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1976 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
5 Ващенко Виктория Владимировна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2014 г.   8:00-15:12
6 Воликова Ольга Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2012 г. Психиатрия  по 31.07.2019 г.  8:00-15:12
7 Глазырева Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 29.04.2020  г. посменный
8 Грекова Ольга Александровна старшая медицинская сестра,  первая Среднее, Родинский медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело по 21.03.2019 г. 8:00-15:12
9 Кандрина Наталья Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 10.11.2016 г.  Отпуск по уходу за ребенком
10 Коньдюшова Валентина Федоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1969 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. посменный
11 Мухина Елена Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Семипалатинское медицинское училище, Фельдшер, 1991 г. Сестринское дело по 19.12.2019 г. посменный
12 Нестерова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Фельдшер, 1969 г. Сестринское дело по 18.05.2018 г. посменный
13 Панкратова Вера Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1984 г.  Сестринское дело по 21.05.2020  г. посменный
14 Чичерина Татьяна Николаевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2010 г. Психиатрия  по 07.06.2021 г.  8:00-15:12
   ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  № 5 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Башева Ольга Анатольевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г.   Психиатрия, по 12.10.2020 г. 8:00-15:12
2 Андреева Альбина Александровна врач-психотерапевт,    высшая категория Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 1997 г. Психотерапия, 31.05.2023г. 8:00 - 15:12
3 Величко Роман Андреевич медицинский брат палатный Незаконченное высшее  3 курс Алтайского государственного медицинскоо университета.   сменный
4 Жадрицкая Наталья Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Фельдшер, 1991 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
5 Жирнова Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1974 г.
 
Сестринское дело, 24.02.2021 г. сменный
6 Ильина Надежда Дмитриевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1976 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
7 Казазаева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1986 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
8 Касьян Ирина Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1987 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
9 Кашникова Оксана Владимировна, высшая медицинская сестра палатная высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 2003 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Краснова Анна Дмитриевна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия, по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
11 Кузнецова Надежда Георгиевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище 1971 г. Сестринское дело, по 26.04.2023 г.  сменный
12 Лаврова Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Магаданское медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г. Сестринское дело, по  29.04.2022 г. сменный
13 Максименко Любовь Алексаедровна  врач-психиатр Высшее. Алтайский государственный медицинский университет. Лечебное дело 2014 г. Психиатрия, 03.09.2021 г. 8:00 - 15:12
14 Назарова Олеся Вячеславовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г.
 
Сестринское дело, по 13.12.2018 г. сменный
15 СавалеваТатьяна Геннадьевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2020 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
16 Тихонова Екатерина Сергеевна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2011 г.  Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
17 Фалк Анна Ашотовна медицинская сестра палатная, первая категория Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. Сестринское дело, по 29.04.2022 г.
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 6 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Бобров Андрей Викторович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье  по 08.05.2023 г. 
8:00-15:12
2 Артемихина Лариса Ивановна старшая медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. 8:00-15:12
3 Боярина Юлия Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г.  Сестринское дело  по 25.10.2017 г. отпуск по уходу за ребенком
4 Веремеенко Зинаида Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело  по 29.04.2022 г. сменный
5 Дубинина Анна Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2016 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. 8:00-15:12
6 Еременкова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2005 г. Сестринское дело  по 17.03.2023 г. сменный
7 Кирьянова Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2011 г. Сестринское дело  по 26.10.2021 г. сменный
8 Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1998 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
9 Кононцева              Оксана            Юрьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г. сменный
10 Коровниченко Татьяна Васильевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело по 05.05.2021 г. сменный
11 Кочева Надежда Алексеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело по 03.03.2021 г. сменный
12 Кутенкова  Дарья Леонидовна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия по 07.07.2022 г. отпуск по уходу за ребенком
13 Матрошилова Юлия Львовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2013 г. Сестринское дело по 30.10.2019 г. Анестезиологияи реаниматалогия по 04.05.2023 г. сменный
14 Попова Наталия Андреевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский государственный медицинский колледж им.Д.Калматаева, Сестринское дело,  2001 г. Сестринское дело по 18.05.2022 г.  сменный
15 Ровнер Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 2001 г.  Сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
16 Рыжкова Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.  Сестринское дело  по 21.05.2020 г.  сменный
17 Сандина Светлана Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело  по 03.03.2021  г. сменный
18 Соболева Анна Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело  по 18.04.2023 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 7 (ЖЕНСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Ушаков Константин Борисович заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.  Психиатрия, по 24.12.2021 г.  8:00-15:12
2 БылинскаяТатьяна Александровна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г.
 
сестринское дело по 16.12.2022 г. сменный
3 Грекова Ольга Ивановна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1987 г.
 
Сестринское дело  по 16.12.2022 г. сменный
4 Ивойлова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1972 г.
 
Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Карцева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г.
 
Сестринское дело, по 18.04.2023 г. сменный
6 Кудрявцева Светлана Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Лечебное дело, 1997 г.
 
Сестринское дело, по 26.10.2021 г. сменный
7 Левина Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 2007 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
8 Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2007 г.
 
Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
9 Осипов Станислав Владимирович  медицинский психолог Высшее, Томский государственный университет, психолог, 2001 г. "Психология, Клиническая психология" 05.05.2021 8-00-15:12
10 Осипова Кристина Владимировна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2005 г.
 
Сестринское дело, по 16.12.2022 г. сменный
11 Смирнова Марина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, медицинская сестра, 1992 г.
 
Сестринское дело, по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
12 Черемных Елена Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 г.
 
Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
   МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Аносова Евгения Владимировна заведующая отделением, врач-психиатр,  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия, по 24.12.2021 г.; Психотерапия по 02.03.2020 г.;  Экспертиза временной нетрудоспособности по 02.03.2022 г 8:00-15:12
2 Батанова Оксана Игоревна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 1996 г. Психотерапия, по 29.10.2021 г. 8:00-15:12
3 Близнякова Елена Сергеевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело, по 29.04.2022г. 8:00-15:12
4 Иванова Наталья Ивановна Старшая медицинская сестра, Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  8:00-15:12
5 Королькова Ольга Владимировна медицинский психолог Высшее, Горно-Алтайский государственный институт,  медицинский психолог, 1998 г.   8:00-15:12
6 Малышова Ксения Юрьевна врач-психиатр, первая  Высшее, г. Чита Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Читинскаяя государственная академия", Педиатрия, 2011 г.  Психиатрия, по 02.03.2022 г.; Психотерапия по 24.10.21 г. 8:00-15:12
7 Мишагин Михаил Владимирович врач-психиатр, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное Дело, 2002 г.  Психиатрия, по 28.10.2022 г.; Психитерапия по 07.10.2022 г. 8:00-15:12
8 Моренко Нина Леонидовна медицинская сестра, высшая  Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1978 г. Сестринское дело, по 10.12.2018 г. 8:00-15:12
9 Столярова Оксана Александровна медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1991 г. Сестринское дело, по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
10 Федоринова Инна Николаевна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный уневерситет, медицинский психолог, 2012 г. Клиническая психология, по  05.05.2021 г.  8:00- 15:12
11 Яшина Ольга Николаевна медицинская сестра,  Среднее, Родинское медицинское училище, Сестринское дело, 1997 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ № 9 (ДЕТСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Пантюшина Вера Игоревна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1972 г.  Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Бокова Наталья Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее, Каменское медицинское училище, медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 04.07.2020 г. сменный
3 Быкова Ольга Леонидовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело,  по 21.03.2020 г. сменный
4 Вицко Наталья Ильинична медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 18.05.2023 г.  сменный
5 Высоцких Елена Борисовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2012 г. Сестринское дело в педиатрии, по 11.10.2018 г.                      сменный
6 Ковалева Ольга Юрьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело в педиатрии, по 18.05.2023 г.                     Организация сестринского дела по 28.11.2020 г. 8:00-15:12
7 Коренева Галина Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бердское медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 03.03.2021 г.  сменный
8 Кочеткова Елена Петровна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология дошкольная, 1995 г.   8:00-15:12
9 Кузьмина Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Марксовское медицинское училище, медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в педиатрии по 13.04.2022 г. сменный
10 Кушнир Галина Александровна врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1988 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
11 Ласковец Татьяна Леонидовна   медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское  дело, 2008 г. Сестринское дело в педиатрии, по 23.05.2022 г.  сменный
12 Лукьянов Эдуард Михайлович врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1997 г. Психиатрия, по 31.05.2023 г.  8:00-15:12
13 Мирасова Дилара Дарьяновна медицинская сестра палатная  Среднее, Бирское медицинское училище МЗ республики Башкортостан, Сестринское дело, 1994 Сестринское дело в педиатрии,  по 10.10.2020 г. сменный
14 Панова Анна Леонидовна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2010 г. Сестринское дело в педиатрии,  по 23.05.2019 г. сменный
15 Решетникова Евгения Яковлевна  медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Усть-Каменагорское медицинское училище, Сестринское дело, 2000 г. Сестринское дело,  по 22.12.2019 г.  сменный
16 Рогалева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Братское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 24.10.2018 г.  сменный
17 Тростина Юлия Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский  базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело в  педиатрии,  по 14.05.2023 г.  сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ № 10
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Шамне Рената Викторовна заведующая отделением, врач-психиатр,высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 2007 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
2 Авилова Анна Леонидовна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2008 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
3 Бурбах Галина Филлиповна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1980 г. Сестринское дело, по 19.12.2019 г.  сменный
4 Генералова Людмила Сергеевна медицинская сестра процедурной. Вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2008 г.  Сестринское дело,  по 26.12.2021 г.  8:00-15:12
5 Гичева Мария Юрьевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2010 г. Сестринское дело,  по 21.04.2021 г. сменный
6 Горлова Галина Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1983 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
7 Гузеева Ирина Витальевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1986 г. Психиатрия,  по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
8 Ерина Ольга Владимировна  медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по  20.05.2019 г. сменный
9 Жуланова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, 1995 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
10 Космынина Ирина Андреевна медицинская сестра палатная. Высшая Среднее. Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1999 г. Сестринское дело по 30.05.2022 г. сменный
11 Литвинова Алена Александровна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный инититут, Психология 2007 г.   8:00-15:12
12 Михалева Надежда Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия,  по 31.05.2023г.  8:00-15:12
13 Петрик Валентина Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1989 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г.  сменный
14 Сорокина Светлана Ильинична старшая медицинская сестра,  Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  сменный
15 Шевкунова Светлана Владимировна медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный институт, Психология, 2005 г.   8:00-15:12
   ЭКСПЕРТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  №11
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Образцов Сергей Витальевич заведующий отделением, врач-судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, по 30.03.2021 г. 8:00-15:12
2 Ашихмина Галина Анатольевна страшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г.   Сестринское дело, по 03.03.2021 г.  8:00 - 15:12
3 Бирюков Павел Михайлович Медицинский психолог Высшее, Московский психолого-социальный университет, Клиническая психология, 2015 г.   8:00-15:12
4 Ворсина Елена Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело,1997 г.  Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
5 Гальцева Евгения Викторовна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2010 г. Сестринское делаопо 18.12.2020 г. сменный
6 Гензе Ирина Николаевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело, по 21.03.2019 г. сменный
7 Кириченко Ирина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1987 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. сменный
8 Ключников Михаил Владимирович врач-судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия,  1996 г. Судебно-психиатрическая экспертиза, 25.04.2019 г.  8:00-15:12
9 Коваленко Марина Алексеевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
10 Мананкова Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее Барнаульское медицинское училище, медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
11 Мезенцева Любовь Николаевна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г. 8:00-15:12
12 Солоненко Ирина Васильевна  медицинская сестра палатная, первая Среднее, Горно-Алтайское медицинское училище, Лечебное дело, 2001 г.  Сестринское дело, по 26.04.2022 г. сменный
13 Старосельцева Ольга Васильевна Медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2010г.   8:00-15:12
14 Хорошилова татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная, высшая  Среднее, Ленгерское медицинское училище, медицинская сестра, 1989 г. Сестринское дело, по 29.12.2021 г. сменный
15 Шубкина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1974 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
16 Юрова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2014 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
   ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ  № 12 (МУЖСКОЕ)
(г.Барнаул, ул.Суворова, 13)  
1 Гонопольский Аркадий Игоревич заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1992 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  8:00-15:12
2 Анищенко Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1970 г. Сестринское дело, по 20.05.2019 г. сменный
3 Аполонская Людмила Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело, по 03.03.2021 г. сменный
4 Бурдасова Тамара Николаевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Змеиногорское медицинское училище, Фельдшер, 1974 г. Сестринское дело, по 18.12.2020 г. сменный
5 Воронина Наталья Васильевна старшая медицинская сестра , высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1979 г. Сестринское дело, по 13.12.2018 г. 8:00 - 15:12
6 Журенко Ольга Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1984 г. Сестринское дело, по 19.03.2023г. сменный
7 Зудилов Александр Юрьевич медицинский брат палатный, вторая Среднее, Барнаульский медицинский колледж, Лечебное дело, 2003 г. Сестринское дело, по 30.10.2019 г. сменный
8 Минина Наталья Васильевна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2002 г. Сестринское дело по 18.12.2019 г. сменный
9 Науменкова Мария Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище,  Сестринское дело, 1982 г. Сестринское дело, по 18.05.2023г. сменный
10 Пусева Тамара Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка,  1979 г. Сестринское дело, по 07.06.2022 г. сменный
11 Ситникова Наталья  Викторовна медицинская сестра палатная Среднее, Оренбургское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983г. Сестринское дело, по 12.09.2022 г. сменный
12 Стагис Константин Анатольевич врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1985 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
13 Татарникова Оксана Витальевна  медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, сестринское дело, 1998 Сестринское дело, по 07.12.2022 г. сменный
14 Титаренко Лариса Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
15 Токарева Валентина Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1973 г. Сестринское дело, по 21.05.2020 г.  сменный
16 Утюпина Раиса Васильевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Омское медицинское училище, Фельдшер, 1970 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный
17 Филинова Анна Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Сестринское дело, по 18.12.2019 г. 8:00-15:12
18 Шевнина Елена Петровна медицинская сестра палатная, вторая  Среднее, Медицинское училище Магаданского облздравотдела, Фельдшер, 1982 г. Сестринское дело, по 24.11.2022 г. сменный
19 Шелепова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело, по 18.05.2023 г. сменный

 


Диспансер

(г.Барнаул, ул.Луговая, 19)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
(г.Барнаул, ул.Луговая, 19)  
1 Вдовина Марина Геннадьевна Заместитель главного врача по внебольничной помощи, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 1998 г. Психиатрия по 21.06.2019 г.
Психотерапия по 11.06.2020 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье по 30.05.2018 г. 
Экспертиза и контроль качества медицинской помощи по 12.04.2019 г.
Экспертиза временной нетрудоспособности по 29.03.2019 г.
8:00-17:00
2 Амеличкина Майя Александровна Заместитель главного врача по организационно - методической работе, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1997 г. Психиатрия, по 16.03.2023 г. 8:00-17:00
   ЗУБОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул.Луговая, 19)  
1 Саюн Людмила Михайловна зубной врач Среднее, Уфимское республиканское училище, 1969 г. Стомотология по 22.02.2023 г. 8:00 - 15:12
   АМБУЛАТОРНОЕ (ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ №1
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Савенкова Анна Владимировна (Д/О)  заведующая амбулаторным отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Психиатрия, по 24.12.2016 г.
Психотерапия, по 29.06.2018 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12 
2 Андреева Светлана Владимировна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Рыбинское медицинское училище, Акушерка. 1976 г.  Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
3 Бурминова Екатерина Николаевна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра. 2001 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.05.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
4 Веснина Наталья Владимировна врач-психиатр участковый, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
5 Гришкова Вероника Бронюсовна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 1999 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.05.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
6 Зарькова Светлана Владимировна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Рубцовское медицинское училище, Лечебное дело, 1993 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
7 Зверева Людмила Владимировна врач-психиатр участковый, первая Высшее, Ивано-Франковский медицинский институт, Лечебное дело, 1967 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
8 Золотухина Екатерина Васильевна (Д/О) врач-психиатр участковый, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2003 г. Психиатрия, по 16.03.2018 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
9 Иванова Наталья Борисовна (Д/О) врач-психиатр участковый Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
10 Ионина Оксана Александровна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, медицинская сестра. 2002 г. Сестринское дело в психиатрии, по 24.04.2021 г.  8.00-15.12  12.00-19.12 
11 Коблова Евгения Александровна врач-психиатр участковый, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия, по 13.05.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
12 Колотова Марина Викуловна  медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра. 2004 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.04.2022 г.  8.00-15.12  12.00-19.12 
13 Кузовкина Екатерина Сергеевна врач-психиатр участковый Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. Психиатрия  31.08.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
14 Кузуб Ольга Николаевна медицинская сестра участковая, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра. 2012 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г.  8.00-15.12  12.00-19.12 
15 Макарова Галина Анатольевна врач-психиатр участковый, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2009 г. Психиатрия, по 13.05.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
16 Несынова Екатерина Николаевна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1974 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г.  8.00-15.12  12.00-19.12 
17 Паршина Елена Владимировна врач-психиатр участковый Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Педиатрия, 1999 г. Психиатрия, по 16.03.2018 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
18 Солдатенко Ирина  Николаевна (Д/О) врач-психиатр участковая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2007 г. Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
19 Шамрай Алексей Павлович врач-психиатр участковый  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2003 г. Психиатрия, 31.08.2019 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
20 Яковлева Светлана Ивановна врач-психиатр участковый, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1998 г. Психиатрия, по 13.05.2020 г.    8:00-15:12
12:00-19:12 
   АМБУЛАТОРНОЕ (ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ №2
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Шипулина Елена Николаевна заведующая отделеним, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.
Психотерапия, по 07.11.2019 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12 
2 Барсукова Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2006 г. Сестринское дело , по 18.04.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
3 Гахокидзе Белла Дурмишхановна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1993 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
4 Гладилова Татьяна Владимировна (Д/О) врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2008 г. Психиатрия по 31.07.2016 г.
Психотерапия по 29.06.2018 г. 
8:00-15:12
5 Гузеева  Татьяна Сергеевна врач-психиатр участковый, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2002 г. Психиатрия по 07.06.2021г.
Психотерапия по 09.12.2018 г. 
8:00-15:12
6 Ерцева Светлана Сергеевна врач-психиатр участковый Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2015 г. психиатрия до 31.08.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
7 Есаулова Мария Владимировна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 2003 г. Сестринское дело в психиатрии, по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
8 Захарова Лидия Михайловна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1983 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
9 Ивановская Наталья Матвеевна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Ейское медицинское училище, Медицинская сестра. 1978 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
10 Качеева Раиса Александровна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер. 1976 г. Сестринское дело в психиатрии, по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
11 Коршунова Олеся Вячеславовна врач-психиатр участковый, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2009 г. Психиатрия, по 13.05.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
12 Мартишина Ирина Геннадьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра. 1992 г. Сестринское дело в психиатрии, по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
13 Медведева Оксана Сергеевна  врач-психиатр участковый, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия, по 26.11.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
14 Михельсон Зоя Борисовна врач-психиатр участковый, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.  
Психотерапия, по 07.11.2019 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12 
15 Портнягина Татьяна Владимировна врач-психиатр участковый, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Психиатрия, по 18.03.2023 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
16 Пушкарева Мария Юрьевна (Д/О) врач-психиатр участковый,  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2007 г. Психиатрия, по 26.10.2018 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
17 Ретунских Людмила Анатольевна медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г. Сестринское дело в психиатрии, по 08.12.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
18 Сангурская Светлана Валентиновна высшая медицинская сестра участковая, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2001 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021г. 8:00-15:12
12:00-19:12 
19 Федорова Светлана Юрьевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Санитарный фельдшер. 1985 г.
Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2004 г.
Сестринское дело в психиатрии, по 20.04.2021 г.
Управление и экономика в здравоохранении, по 24.03.2020 г.
8:00-15:12
12:00-19:12 
   КРАЕВОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Шкробова Марина Викторовна заведующий кабинетом, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2000 г. Психиатрия, по 26.10.2021 г.    8:00-15:12
12:00-19:12 
2 Евтушевская Елена Гавриловна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1972 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.   8:00-15:12
3 Кулешова  Ольга Николаевна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 22.04.2022 г.   8:00-15:12
4 Маёрчик Галина Александровна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра детских лечебно –профилактических учреждений, 1978 г. Сестринское дело в психиатрии по 29.12.2021 г. 8:00-15:12
5 Окунев Максим Алексеевич врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2004 г. Психиатрия по 07.06.2021 г.   8:00-15:12
6 Хоршев Александр Викторович врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1992 г. Психиатрия по 26.11.2020 г.   8:00-15:12
7 Шахраева Ольга Александровна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия по 26.11.2020 г.   8:00-15:12
   ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР НА ДОМУ
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Форрер  Виктория Александровна врач-психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия по 05.03.2023 г.
Психотерапия по 07.11.2017 г. 
8:00-15:12
2 Малюгина Юлия Викторовна медицинская сестра участковая, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 1999 г. Сестринское дело в психиатрии по 18.12.2020 г. 8:00-15:12
   ОТДЕЛЕНИЕ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Козырев Сергей Николаевич врач-психотерапевт, высшая Высшее, Благовещенский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1977 г. Психиатрия-наркология по 30.03.2021 г. Психиатрия до 26.11.2020
Психотерапия по 07.11.2017 г. 
8:00-15:12
   ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР № 1
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Юсан Елена Викторовна Заведующий ДС № 1, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1998 г. Психиатрия по 13.05.2020 г.
Психотерапия по 07.10.2022 г. 
8:00-15:12
2 Березинец Ирина Сергеевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия по 28.10.2022г. 8:00-15:12
3 Болюбаш Анастасия Александровна врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2006 г. Психиатрия по 28.10.2022 г. 8:00-15:12
4 Вилкова Юлия Николаевна медицинская сестра палатная Среднее, Родинскоге медицинское училище, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело в психиатрии по 26.04.2019 г. 8:00-15:12
5 Гончарова Тамара Петровна медицинская сестра процедурной, высшая Среднее, Двухгодичные  курсы медицинских сестер, Сестринское дело, 1972 г. Сестринское дело  по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
6 Короткова Елена Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1975 г. Сестринское дело в психиатрии по 08.12.2018 г. 8:00-15:12
7 Кровякова Светлана Николаевна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1973 г. Сестринское дело в психиатрии по 29.12.2021 г. 8:00-15:12
8 Пахомова Людмила Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1977 г. Сестринское дело в психиатрии по 08.12.2021г. 8:00-15:12
   ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР № 3
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Картавых Кристина Викторовна    заведующая отделением, врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2007 г.  Психиатрия по 21.06.2019 г.
Психотерапия по 11.06.2020 г. 
8:00-15:12
2 Богданова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1996 г. Сестринское дело в психиатрии по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
3 Борзенко Анна Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2012 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.03.2019 г. 8:00-15:12
4 Ильченко Людмила Владимировна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1999 г. Психиатрия по 07.06.2021 г.
Психотерапия по 29.03.2022 г. 
8:00-15:12
5 Клименова Нина Леонидовна врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия по 28.10.2022 г.
Психотерапия по 29.06.2018 г. 
8:00-15:12
6 Снитко Юлия Михайловна (Д/О) медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра. 2009 г. Сестринское дело в психиатрии, по 03.02.2015 г. 8.00-15.12  12.00-19.12 
7 Теленина Маргарита Михайловна медицинская сестра палатная, высшая  Среднее, Каменское  медицинское училище, Сестринское дело. 1994 г. Сестринское дело  по 29.12.2021 г.
Управление и экономика в здравоохранении, по 24.03.2020 г.
8:00-15:12
12:00-19:12 
8 Форрер Александр Григорьевич врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1993 г. Психиатрия по 26.10.2021г.
Психотерапия по 26.06.2019 г. 
8:00-15:12
9 Чекунова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра. 2012 г. Сестринское дело , по 25.10.2022 г.  8.00-15.12  12.00-19.12
   КАБИНЕТ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
(г.Барнаул, ул. Луговая, 19)  
1 Пеккер Ирина Борисовна заведующий кабинетом, первая Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет",  Психология, 2005 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
2 Анищенко Екатерина Олеговна медицинский психолог Высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский психолого - социальный университет", Психология, 2012 г. Психология  по 26.04.2022 г.    8:00-15:12
3 Голубева Наталья Валентиновна медицинский психолог, первая Высшее, ФПК и ППРО Барнаульского государственного педагогического университета,  Практическая психология, 2000 г.  Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
4 Зырянова Ирина Владимировна медицинский психолог, высшая Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2001 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
5 Малегонова Светлана Александровна медицинский психолог, высшая Высшее, Санкт - Петербургский государственный институт психологии и социальной работы, Практический психолог, 2000 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
6 Савелькаева Наталья Владимировна медицинский психолог, первая Высшее, Московский психолого - социальный институт, Психология, 2003 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
7 Секриер Силвана Анатольевна медицинский психолог Высшее, Ярославский государственный университет,
Социальная психология, 1982 г.
Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12
8 Соловьева Маргарита Викторовна медицинский психолог, первая Высшее, Московский психолого - социальный институт, Психология, 2003 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.    8:00-15:12

 


Диспансер

(г.Барнаул, ул.Чехова, 17)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  №1 (ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)
(г.Барнаул, ул. Чехова, 17)  
1 Алешкевич Елена Васильевна заведующая отделением, врач судебно-психиатрический эксперт, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1981 г. Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. Прихиатрия по 28.10.2022 8:00-15:12
2 Бурлакова Светлана Игоревна медцинская сестра , высшая  Среднее, Павлодарское медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г. Сестринское дело по 29.04.2022 г.  8:00-15:12
3 Вайгель Мария Иосифовна, высшая  старшая медицинская сестра, высшая   Среднее, Двухгодичные  курсы медицинских сестер, Сестринское дело, 1972 г.  Сестринское дело по 29.12.2021 г.  8:00-15:12
4 Гуськова Марина Григорьевна врач судебно-психиатрический эксперт, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.05.2019 г.
8:00-15:12
5 Кускова Евгения Витальевна (Д/О) медицинский психолог, первая Высшее, Московский психолого - социальный институт, Клиническая психология, 2002 г. Медицинская судебная психология по 23.11.2018 г.  8:00-15:12
6 Чеб Андрей Васильевич врач судебно-психиатрический эксперт, высшая  Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1984 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 
8:00-15:12
   АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  № 2 (ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)
(г.Барнаул, ул. Чехова, 17)  
1 Должикова Елена Сергеевна, высшая медицинская сестра Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии по 29.12.2021 г.  8:00-15:12
2 Жбанников Владимир Николаевич, высшая  врач судебно-психиатри-ческий эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1979 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 
8:00-15:12
3 Муратова Светлана Григорьевна, первая врач судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2001 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.  Судебно-психиатрическая экспертиза по 28.12.2020г.  8:00-15:12
4 Ныркова Наталья Владимировна, вторая медицинская сестра  Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 2000 г. Сестринское дело в психиатрии по 16.12.2022 г. 8:00-15:12
5 Трифонов Владимир Геннадьевич, высшая врач судебно-психиатрический эксперт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1996 Психиатрия по 26.10.2018 г.
Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 
8:00-15:12
6 Царева Марина Германовна   медицинский психолог, высшая Высшее, Алтайский государственный университет, Медицинская (клиническая) психология, 1986 г. Медицинская судебная психология по 22.11. 2018 г. 8:00-15:12
   АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ  № 3 (ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ)
(г.Барнаул, ул. Чехова, 17)  
1 Дружков Борис Никифорович заведующий отделением, врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1976 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 
8:00-15:12
2 Кузьмичева Татьяна Аркадьевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 Сестринское дело в психиатрии по 29.04.2022 г. 8:00-15:12
3 Березикова Неля Михайловна врач судебно-психиатрический эксперт,  Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1975 г. Судебно - психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 8:00-15:12
4 Репьях Оксана Анатольевна (Д/О) медицинский психолог,  Высшее, Алтайский государственный университет, Психология, 2000 г. Медицинская и судебная психология до 30.11.2017 8:00-15:12
5 Третьяков Алексей Викторович врач судебно-психиатрический эксперт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1989 Психиатрия по 26.10.2018 г.
 Судебно-психиатрическая экспертиза по 25.04.2019 г. 
8:00-15:12
6 Федорова Наталья Сергеевна медицинский психолог, высшая Высшее, Московский психолого - социальный институт, Психология, 2002 г.   8:00-15:12
   ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР № 4
(г.Барнаул, ул. Чехова, 17)  
1 Макашов Сергей Николаевич заведующий отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1981 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Психотерапия по 07.11.2018 г. 
8:00-15:12
2 Белова Лидия Сергеевна  медицинская сестра процедурной Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Сестринское дело, 1992 г Сестринское дело в психиатрии по 20.05.2019 г. 8:00-15:12
3 Белоног Елена Ивановна старшая медицинская сестра, вторая  Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра, 1985 г. Сестринское дело в психиатрии по 18.04.2023 г. 8:00-15:12
4 Белянинова Екатерина Михайловна  врач-психиатр Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия по 13.05.2020 г.
Психотерапия по 09.06.2021 г. 
8:00-15:12
5 Борончукова Ольга Николаевна медицинская сестра, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии по 20.05.2019 г.  8:00-15:12
6 Васильева Виктория Яковлевна врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1967 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Психотерапия по 29.06.2018 г.
8:00-15:12
7 Гарагуля Татьяна Сергеевна Врач - психиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2006 г. Психиатрия по 28.10.2022 г.  8:00-15:12
8 Лескина Людмила Геннадьевна медицинская сестра палатная,высшая Среденее профессиональное, Барнаульское базовое медицинское училище, 1994 г. Сестринское дело Сестринское дело, по 20.05.2019 8:00-15:12
9 Лещенко Лариса Владимировна врач-психиатр (совместитель), высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1997 г. Психиатрия по 23.04.2020 г.   8:00-15:12
10 Мутик Марина Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное, Барнаульский базовый медицинский колледж, 2010 г. Сестринское дело Сестринское дело в психиатрии по 17.03.2023 Сестринское дело по 03.11.2021 8:00-15:12
11 Орехова Людмила Васильевна медицинская сестра по массажу Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер, 1962 г. Медицинский массаж по 21.02.2019 г. 8:00-15:12
12 Примоченок Александра Александровна (Д/О) врач-психиатр, первая  Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 13.05.2020 г. 8:00-15:12

 


Стационарное подразделение

(г.Барнаул, п.Березовка, ул.Центральная, 6)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
   ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  
1 Плотников Андрей Викторович зам. главного врача по лечебной работе, врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1998 г.  Психиатрия, по 18.10.2018 г. 08:00-14:40
2 Горбачева Наталья Валериевна медицинский психолог Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, Педагогика и психология, 2007 г. Клиническая психология по 25.04.2021 г. 08:00-14:00
3 Мерц Светлана Анатольевна медицинская сестра диетическая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Диетология, по 26.05.2020 г. 08:00-14:40
4 Неупокаева Оксана Александровна медицинский психолог Высшее, Алтайская государственная педагогическая академия, Педагогика и психология, 2009 г. Клиническая психология по 01.11.2018 г.  08:00-14:00
5 Нечаев Владимир Анатольевич врач-психиатр-дежурный Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1978 г.  Психиатрия, по 13.05.2020 г. 08:00-14:40
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  №1  
1 Путаракина Лариса Александровна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1993 г. психиатрия по 28.10.2023 г.                                                                                         08:00-14:40
2 Акулич Светлана Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Басманова Нина Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра, 1983 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
4 Бахарев Алексей Павлович врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1977 г. Фтизиатрия, по 28.10.2022 г. 08:00-14:40
5 Бобин Алексаей Павлович врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1994 г. Фтизиатрия, по 17.12.2021 г. 08:00-14:40
6 Бызгаева Надежда Михайловна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка, 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
7 Деревнина Елена Александровна старшая медицинская сестра, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело, 2005 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-14:40
8 Ефимова Оксана Марковна медицинская сестра процедурной, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2003 г. Первичная медико-профилактическая помощь, по 14.03.2019 г. 08:00-08:00
9 Зайцева Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 1999 г.  Сестринское дело в психиатрии по 26.04.2019 г.  
10 Змазнева Валентина Александровна медицинская сестра палатная Среднее, Темиртаусское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
11 Кириллова Надежда Никифоровна медицинская сестра палатная Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1974 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
12 Куимова Олеся Александровна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2007 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
13 Пахомова Галина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 26.04.2019 г. 08:00-08:00
14 Порозова Тамара Михайловна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медсестра общего профиля, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
15 Родина Татьяна Андреевна медицинская сестра поцедурной, первая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра. 1977 г. Первичная медико-профилактическая помощь, по 14.05.2020 г. 08:00-14:40
16 Степанцова Наталья Валентиновна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело, 1995 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
17 Степнова Марина Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Медицинская сестра, 1997 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
18 Татарникова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медучилище, Медицинская сестра, 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.05.2020 г. 08:00-08:00
19 Черданцева Наталья Ивановна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, Фельдшер, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ ОБЩЕПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2  
1 Рычкова Лариса Николаевна заведующая отделением, врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1977 г. Психиатрия-наркология по 05.04.2019 г.   Терапия по 07.07.2022 г. 08:00-14:40
2 Борисова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело. 2001 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Бубольц Анастасия Владимировна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерское дело. 1997 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
4 Газенкампф Тамара Игоревна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Красноярское медицинское училище, Медсестра. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
5 Головина Ольга Константиновна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Лениногорское медицинское училище, Сестринское дело. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
6 Егоров Павел Константинович медбрат палатный, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Фельдшер, 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
7 Ермишина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2009 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
8 Изотова Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Семипалатинский медицинский колледж, Лечебное дело, Фельдшер, 2000 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
9 Комарова Ольга Ивановна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
10 Кошелева Лидия Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 1990 г. Сестринское дело в психиатрии, по 05.05.2021 г. 08:00-08:00
11 Логинов Владимир Борисович медбрат палатный Среднее, Барнаульское медицинское училище, Лечебное дело, Фельдшер, 1994 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
12 Ляшенко Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
13 Мамайкина Юлия Владимировна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Акушерское дело. 2000 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.05.2020 г. 08:00-08:00
14 Полтавцева Наталья Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Сестринское дело. 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 29.12.2021 г. 08:00-08:00
15 Рычков Вячеслав Анатольевич врач-фтизиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1987 г. Фтизиатрия, по 22.02.2023 г. 08:00-14:40
16 Тараканов Вадим Викторович врач-фтизиатр, первая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело. 1992 г.  Фтизиатрия, по 30.06.2019 г. 08:00-14:40
17 Черданцев Виталий Александрович старший медбрат, высшая Среднее, Барнаульский базовый медицинский колледж, Фельдшер. 1998 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-14:40
18 Шкараденок Наталья Евгеньевна медицинская сестра процедурной, первая Среднее, Ленинск-Кузнецкое медицинское училище, Медицинская сестра. 1975 г. Сестринское дело в психиатрии, по 14.05.2020 г. 08:00-14:40
   ТУБЕРКУЛЁЗНОЕ НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  №3  
1 Попов Леон Акимович заведующий отделением, врач-психиатр-нарколог, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело. 1986 г. Психиатрия-наркология, по 20.06.2020 г. 08:00-14:40
2 Батищева Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная, вторая Среднее, Каменское медицинское училище, Сестринское дело. 1986 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
3 Борисова Вера Александровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1982 г. Сестринское дело в психиатрии, по 26.04.2019 г. 08:00-08:00
4 Кустова Елена Викторовна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Сестринское дело. 1992 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
5 Лушкова Ирина Анатольевна медицинская сестра палатная, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1978 г. Сестринское дело в психиатрии, по 18.04.2023 г. 08:00-08:00
6 Митрохина Таисия Ивановна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Родинское медицинское училище, Медицинская сестра. 1979 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.03.2019 г. 08:00-14:40
7 Юношева Надежда Игнатьевна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра. 1981 г. Сестринское дело в психиатрии, по 21.04.2021 г. 08:00-08:00
   КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА  
1 Пушкарев Михаил Викторович врач-невролог Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело. 1991 г.  Неврология, по 22.12.2019 г. 08:00-14:40
   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  
1 Архипова Галина Михайловна лаборант, первая Среднее, Каменское медицинское училище, Медицинская сестра. 1982 г. Лабораторное дело, по 12.03.2021 г. 08:00-14:40
2 Каракулина Елена Сергеевна фельдшер-лаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Фельдшер-лаборант. 1994 г. Лабораторное дело, по 14.04.2021 г. 08:00-14:40
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ  
1 Прокудина Ирина Анатольевна Рентгенолаборант, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Акушерка. 1982 г. Лабораторное дело в рентгенологии, по 21.10.2019 г. 08:00-14:40

 


Амбулаторное психотерапевтическое отделение

(г.Барнаул, ул.Партизанская, 147)

  № п/п Фамилия, имя, отчество    Занимаемая должность,
категория
Образование (уровень образования, наименование учебного заведения, специальность, год выдачи диплома) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы
1 2 3 4 5 6
ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ (г.Барнаул, ул. Партизанская, 147)  
1 Пестова Елена Константиновна заведующая психотерапевтическим кабинетом, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1987 г. Психиатрия по 28.10.2022 г.
Психотерапия по
07.10.2022 г.
8:00-15:12
12:00-19:12
2 Глущенко Татьяна Эмилевна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1987 г. Психотерапия по 31.05.2023 г.                     Психиатрия 07.06.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12
3 Иванов Борис Анатольевич врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1974 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.              Психотерапия по 09.06.2021 г.  8:00-15:12
12:00-19:12
4 Лапина Светлана Сергеевна медицинский психолог Высшее, Московский  психолого-социальный институт,  Психология, 2003 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
5 Миронов Валерий Иванович врач-психотерапевт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1969 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Психотерапия по 09.11.2020 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12
6 Половинкина Янита Владимировна медицинский психолог Высшее, Челябинская государственная медицинская академия, Клиническая психология, 2005 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
7 Радионова Анна Владимировна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2010 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
8 Розинкина Анна Вениаминовна врач-психотерапевт, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2005 г. Психиатрия по 26.10.2021 г.
Психотерапия по 10.06.2018 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12
9 Рязанова Юлия Васильевна медицинский психолог Высшее, Алтайский государственный университет, Клиническая психология, 2009 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
10 Соколов Ярослав Владимирович медицинский психолог Высшее, Санкт-Петербургский государственный университет, Психолого-социальная работа в здравоохранении, 1996 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
11 Старцева Лиана Анатольевна врач-психотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2007 г. Психиатрия по 07.11.2018 г.
Психотерапия по 07.11.2018 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12
12 Тузкова Лариса Сергеевна медицинский психолог Высшее, Санкт-Петербургский государственный университет, Психолого-социальные технологии, 1998 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
13 Упорова Людмила Евгеньевна врач-психотерапевт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1985 г. Психиатрия по 26.10.2018 г.
Психотерапия по 09.11.2020 г. 
8:00-15:12
12:00-19:12
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ (г.Барнаул, ул. Партизанская, 147)  
1 Бабушкина Ирина Николаевна врач-физиотерапевт Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1982 г. Физиотерапия по 11.11.2018 г.    8:00-15:12
12:00-19:12
2 Грубова Анна Александровна медицинская сестра Среднее, Барнаульское базовое медицинское училище, Медицинская сестра, 1993 г. Сестринское дело по 17.03.2022 г.     Физиотерапия по 30.07.2022 г. 8:00-15:12
12:00-19:12
   КАБИНЕТ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ
(г.Барнаул, ул. Партизанская, 147)  
1 Дрягина Марина Владимировна врач-рефлексотерапевт, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1979 г. Рефлексотерапия по 22.05.2018 г.  8:00-15:12
12:00-19:12
2 Зорина Лариса Анатольевна медицинская сестра по массажу Среднее, Благовещенское медицинское училище, Фармацевт, 1987 г. Медицинский массаж по 25.06.2020 г. 8:00-15:12
12:00-19:12
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР №2
1 Патракова Лариса Васильевна Заведующая ДС № 2, высшая                                  Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, Лечебное дело, 1992 г. Психиатрия по 28.10.2022 г.
Психотерапия по 29.10.2021 г. 
8:00-15:12
2 Авдеенко Анатолий Алексеевич врач-психиатр, высшая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 1972 г. психиатрия по 26.10.2021  8:00-15:12
3 Аристова Елена Александровна медицинская сестра процедурной, высшая  Среднее, Медицинское училище г. Самарканда, Медицинская сестра общего профиля,, 1994 г. Первичная медико-профилактическая помощь населению по 13.02.2019 г. 8:00-15:12
4 Карева Наталья Сергеевна медицинская сестра процедурной  Среднее, Бийское медицинское училище, Фельдшер, 2001 г. Сестринское дело по 15.12.2022 г. 8:00-15:12
5 Лапина Светлана Сергеевна медицинский психолог Высшее, Московский  психолого-социальный институт,  Психология, 2003 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
6 Левина Алина Викторовна медицинский психолог Высшее, Челябинская государственная медицинская академия, Клиническая психология, 2000 г. Клиническая психология по 05.05.2021 г.                         8:00-15:12
7 Макашов Александр Сергеевич врач-психиатр, вторая Высшее, Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2007 г. Психиатрия по 05.03.2023 г.
Психотерапия по 31.05.2023 г. 
8:00-15:12
8 Палкина Зинаида Михайловна старшая медицинская сестра, высшая Среднее, Бийское медицинское училище, Медицинская сестра, 1978 г. Сестринское дело в психиатрии по 29.12.2021 г. 8:00-15:12
12:00-19:12
9 Романова Валентина Федоровна медицинская сестра палатная, высшая Среднее, Барнаульское медицинское училище, Медицинская сестра, 1962 г. Сестринское дело в психиатрии по 03.03.2021 г. 8:00-15:12

 

 
   
© КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая больница имени Эрдмана Юрия Карловича»